/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F5a0da65b75acfd1bfeb6e8eaaba2d095.jpg)
Sony планирует новую трилогию фильмов о Человеке-пауке с Томом Холландом — слух
Похоже, компания Sony не желает прощаться с Томом Холландом в роли Человек-паука и планирует новую трилогию фильмов о дружелюбном соседе.
Соответствующим инсайдом поделился Джефф Снайдер, отметивший, что сам Том Холланд в настоящий момент, возможно, ещё не подписал контракт на участие в будущих проектах, однако для киностудии его возвращение на роль Человека-паука является главным приоритетом.
Ранее продюсер кинофраншизы "Человек-паук" Эми Паскаль намекала, что новая трилогия находится в разработке с ноября 2021 года, но позже она опровергла эту информацию.
Также стоит напомнить, что в одном из интервью Том Холланд заявил о неуверенности в том, будет ли он играть Человека-паука в будущих фильмах, поскольку ему не хотелось бы оставаться в амплуа данного супергероя после 30 лет.