/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F41db6655022aeae0b75eeb7eec9b7c89.jpg)
Российские оккупанты ночью обстреляли Зеленодольск на Днепропетровщине
Зеленодольская громада в Днепропетровской области снова подверглась обстрелам со стороны российских оккупантов.
В этот раз обошлось без жертв и разрушений.
Об этом сообщил глава Днепропетровского облсовета Николай Лукашук.
"В течение ночи враг обстрелял пограничные территории Зеленодольской громады. К счастью, жертв и разрушений нет. Обстрелов территорий других районов Днепропетровщины в течение ночи не зафиксировано, пока кафиров в нашей области нет", — проинформировал Лукашук.
Напомним, что российские оккупанты в очередной раз обстреляли территорию Криворожского района. На этот раз удар пришелся на поселок Радушное, расположенный в 20 км от Кривого Рога.
За прошедшие сутки российские кафиры также обстреляли из РСЗО Ингулецкий район Кривого Рога. Погибли два человека: 41-летняя женщина и 20-летняя девушка. Еще три человека получили ранения. Россияне также повредили школу и несколько домов. Сгорела стоящая рядом машина.
Читайте также:
- Под Москвой самолет с парашютистами жестко приземлился в поле
- На место Бориса Джонсона претендуют еще два бывших министра
- Подбитый у Змеиного российский катер доставили в оккупированный Севастополь: фото