![Недавно вернулся с войны: на Буковине в аварии погиб военный с женой и двумя детьми](https://thumbor.my.ua/7XqzSUndfY92PnzNJEZNDqozu3U=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F04d398f7999bfa12c161c33458c98f12.jpg)
Недавно вернулся с войны: на Буковине в аварии погиб военный с женой и двумя детьми
В субботу, 16 июля, на Хотинщине, что к востоку от Буковины, в серьезной аварии погиб украинский военнослужащий Вадим Коростюк вместе со своей семьей. Украинский защитник всего несколько дней до того вернулся с фронта.
Об этом сообщает "Черновицкий луч".
Трагедия произошла на автотрассе вблизи заведения "Четыре корчмы" между Хотином и Недобоевцами. На трассе столкнулись два автомобиля Ford Transit и Skoda Favorit. В последнем были пассажирами 44-летний военнослужащий вместе со своей семьей: 40-летняя жена, 17-летняя дочь и 21-летний сын. Вся семья погибла. Все они жили в селе Клишковцы.
Предварительно установлено, что 79-летний львовянин находился за рулем Ford Transit на момент ДТП. Он столкнулся со Skoda Favorit, где за рулем сидел 19-летний житель Рухотина. В настоящее время водитель Skoda находится в тяжелом состоянии в больнице, как и водитель Ford.
Жители Клишковцев собирают средства на номер карты "ПриватБанка" дочери брата погибшего украинского защитника Виктора Коростюка, чтобы с уважением провести семью военнослужащего в последний путь. Реквизиты: 4149439014951747.
Семья Вадима Коростюка Фото: promin.cv.ua
Ранее мы писали, 28 июня экипаж медицинского батальона "Госпитальеры" столкнулся с военным КрАЗом, в результате чего одна медик погибла, есть серьезно раненые.