/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F51fc40c680bffe369c7604900f49304b.jpg)
Оккупанты ночью обстреляли Никополь
Город на Днепропетровщине снова подвергся обстрелу со стороны российской оккупационной армии.
В ночь на среду, 20 июля, российские оккупанты обстреляли город Никополь на Днепропетровщине.
Об этом сообщил глава Никопольской РВА Евгений Евтушенко.
"Город Никополь обстрелян", — говорится в сообщении, которое было опубликовано около трех часов ночи.
Ранее руководитель района отметил, что после вражеского обстрела города Никополя с РСЗО, произошедшего накануне, жертв, раненых и значительных разрушений не обнаружено.
"Похоже, затяжные воздушные тревоги превращаются в печальную традицию. Отмечаю, что угроза обстрела прибрежных территорий этой ночью вполне реальна”, — предупредил Евгений Евтушенко.
Ранее, в ночь на 18 июля во время объявленной на территории общины воздушной тревоги город Никополь Днепропетровской области был обстрелян российскими оккупантами. Более 60 снарядов упало на жилые кварталы и городскую инфраструктуру.
Читайте также:
- Оккупанты ударили поблизости Никополя: есть угроза новых атак
- Россияне обстреляли села в Днепропетровской области
- Российские оккупанты атаковали три района Днепропетровщины: били из "Градов" и артиллерии