![Сирия разорвала дипломатические отношения с Украиной](https://thumbor.my.ua/rURVCHZnyWOtwfEKNMJRh8Aq9s0=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F453%2F5183f6e78502751c43322ee554c334e3.png)
Сирия разорвала дипломатические отношения с Украиной
В Правительстве Сирии приняли решение разорвать дипломатические отношения с Украиной.
Об этом сообщили в МИД Сирии.
«Сирия решила разорвать дипломатические отношения с Украиной в соответствии с принципом взаимности и в ответ на решение правительства Украины», – говорится в заявлении издания.
В конце июня украинский МИД разорвал дипотношения с Сирией из-за признания самопровозглашенных ДНР и ЛНР.
Также Украина объявила о начале введения торгового эмбарго в отношении Сирии и санкциях против сирийских физлиц и компаний.
Также Украина объявила о начале введения торгового эмбарго в отношении Сирии и санкциях против сирийских физлиц и компаний.
Поделиться сюжетом
Источник материала