/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F5e457c0738428b982abf4b7fece5b268.jpg)
Удар по Харькову: возросло количество погибших и пострадавших
Городской голова Харькова Игорь Терехов в Telegram написал, что вражеские ракеты снова попали в остановку общественного транспорта, где было много людей.
"Второй день подряд и примерно в одно и то же время оккупант бьет по остановкам общественного транспорта", - говорится в сообщении.
Глава областной военной администрации Олег Синегубов уточнил, что на данный момент в результате обстрела одного из районов Харькова российскими Ураганами ранения получили 19 человек, среди них –- один ребенок.
"К сожалению, четыре человека - в тяжелом состоянии, двое погибли.
На местах попадания продолжают работать 10 бригад Областного центра экстренной медицинской помощи.
Российский враг бьет исключительно по улицам города, торговым павильонам, жилищной инфраструктуре.
Есть попадание в жилой дом, где размещался частный стоматологический кабинет.
Внутри помещения людей не было.
се службы работают в усиленном режиме", - написал Синегубов.
Также он призвал жителей быть очень осторожными и находиться в укрытиях, ведь враг хаотично и жестоко обстреливает город.
Напомним, около 10 часов утра оккупанты нанесли ракетный удар по Харькову.
Новини от Корреспондент.
net в Telegram.