/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2F712106c93e6cce95515e63bb9ef934ff.jpg)
Обслуживание, как у Формулы-1: Илон Маск общеает улучшить ремонт Tesla
Глава Tesla Илон Маск заявил, что электрокары компании будут обслуживаться сверхбыстро.
Так, на СТО компании сотрудники будут работать также быстро, как члены команды Формулы-1 во время пит-стопа.
Об этом заявил глава Tesla в Twitter, пообещав глобальные изменения в обслуживании автомобилей.
— Рад работать с Tesla Service, чтобы как можно чаще предоставлять услуги прямо во время обращения! Скорость обслуживание Tesla будет как у пит-бригад Формулы-1! — заявил Илон.
Excited to work with Tesla Service to enable same-hour service as often as possible! Applying Formula 1 pit crew techniques to Teslas.
— Elon Musk (@elonmusk) July 23, 2022.
Однако, громкие слова Маска умело скрывают недостаток компании — в последние годы количество владельцев Tesla все чаще обращаются к услугам СТО в первый месяц эксплуатации.
Один из пользователей сети привел статистику, которая может испортить репутацию корпорации.
— Илон, мой опрос показывает, что в 2018 году 43% Tesla нуждались ремонта в первые 30 дней, а в 2022 году — 69%, — заявил пользователь Twitter.
Миллиардеру намекнули, что стоит улучшить качество сборки на заводах, а не улучшать работу СТО.
Маск не просто выпускает автомобили низкого качества, но и активно требует средства за их ремонт, который расхваливает в соцсети.
Это уже не первый случай, когда Маск принимает далеко не самое очевидное решение — в июле стало известно, что владельцам Tesla будут предлагать брелки для авто за $175.
Аксессуар не нужен для разблокировки электрокара и его запуска, но он отлично смотрится в связке с ключами для дома гаража.
Прямо с библиотеки Steam: Tesla научат запускать тысячи игр.