/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F28177d1c911ff7b8a160b65f789733d5.jpg)
Россияне в Запорожской области обстреляли гражданскую инфраструктуру в районах Орехова и Малой Токмачки
Оккупанты за сутки разрушили по меньшей мере 3 гражданских объекта в Запорожской области.
За прошедшие сутки, 24 июля, россияне вели огонь по позициям украинских защитников, применяя танковое вооружение, реактивную и ствольную артиллерию вдоль всей линии столкновения.
Об этом сообщили в Запорожской ОВА.
Кроме этого, по сообщению полиции, за минувшие сутки оккупанты обстреляли гражданскую инфраструктуру в районах населенных пунктов Малая Токмачка и Орехов.
В полицию поступило 3 сообщения о разрушении объектов гражданской инфраструктуры в результате обстрелов российскими оккупационными войсками.
С временно оккупированной территории за прошедшие сутки было эвакуировано 1006 человек, из них 297 – дети.
Читайте также:
- Россия всю ночь атаковала Днепропетровщину ракетами и артиллерией (фото)
- Оккупанты обстреляли Чугуев: разрушили школу и дом культуры, где находились люди
- Появление в Украине HIMARS посеяло страх среди оккупантов — ISW
Поделиться сюжетом
Источник материала