/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2F86d5c9e68850681164d27ee4a4345a1c.jpg)
СБУ задержала российскую агентуру, корректировавшую удары врага по Донецкой железной дороге
В Украине ликвидировали деятельность российской агентуры, корректировавшей ракетные удары врага по Донецкой железной дороге.
Участники группы разведывали информацию о позициях украинских защитников и корректировали артиллерийские обстрелы по объектам критической инфраструктуры.
По данным Службы безопасности Украины, на сотрудничестве с врагом разоблачили руководителя местной станции Укрзализныци.
На посту женщина передавала оккупантам закрытые данные о перемещении украинских бойцов по области.
Второго российского агента задержали в Бахмуте.
Предатель “сливал” информацию о местах нахождения подразделений Вооруженных сил Украины возле фронта.
Злоумышленникам сообщили о подозрениях и избрали меру пресечения, поэтому их будут удерживать под стражей.
Согласилась добровольно: в Донецкой области женщина передавала оккупантам места дислокации ВСУ.