/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F33%2Fd7853ba6f25156835fff204bab723ff9.jpg)
monobank отменил льготные тарифы на кредитные продукты: уже с 1 августа
Monobank
"Хвиля"
С 1 августа monobank отменит льготные тарифы на кредитные продукты.
Как передает "Хвиля", об этом сообщает пресс-служба банка.
"С 1 августа мы отменяем льготные тарифы для кредитных продуктов", - говорится в сообщении.
Так, с 1 августа тарифы будут следующие:
3,1% на месяц у Черной карты
1,9% на месяц за Рассрочкой на карту, "Покупкой частями" та Рассрочкой с выписки.
При этом в monobank призвали обязательно вносить минимальные платежи на Чорную карту.
"Внесение минимальных платежей помогает нам возобновлять кредитование та поддерживать экономику Украины. Для того, чтобы пользоваться кредитными деньгами и никогда не платить проценты: Покупайте товары в Покупку частями", - подчеркнули в банке.
В monobank также разъяснили, что покупка частями – это бесплатная растрочка, которая позволить забрать покупку сразу, а оплатить ее частями на протяжении нескольких месяцев.
"Вертайте деньги во льготный период. Если вы вернете деньги на карту до конця следующего месяца с момента, когда вы в первый раз воспользовались кредитными средствами, то не заплатите нам ни одной копейки комиссии", - добавили в банке.
Поделиться сюжетом
Источник материала
Упоминаемые персоны