/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2Fec6439db33251c64f9bbc49e600c63ec.jpg)
Разработчики Overwatch 2 больше не станут проводить бета-тестирования — двух фаз достаточно
Blizzard Entertainment объявила, что не будет организовывать третье бета-тестирование Overwatch 2 для игроков.
Коммерческий директор и вице-президент франшизы Джон Спектор отметил, что команда своими силами ежедневно проверяет каждую сборку и больше не планирует делать это публично.
Благодаря ценным отзывам, которые разработчики получили после «альфы» и двух «бет», Blizzard Entertainment смогла сосредоточить усилия на доведении условно-бесплатного командного шутера до ума.
Overwatch 2 собираются выпустить 4 октября, предоставив поклонникам «наилучшую из возможных игру».
В настоящий момент разработка идёт полным ходом.
Команда готовит переход к формату «5 на 5», смену модели распространения, а также проводит ребаланс персонажей для введения новых героев.
Overwatch 2 выпустят на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC в Battle.
Браузере» появился синхронный перевод прямых трансляций на You.