![Определилось место проведения матча Япония - Украина в Кубке Билли Джин Кинг](https://thumbor.my.ua/n4MX3DMdDz32ijNChyjHfEuNGyo=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F3e5e4d4349e66f9e679833cd1c496192.jpg)
Определилось место проведения матча Япония - Украина в Кубке Билли Джин Кинг
Женская сборная Украины по теннису 11-12 ноября разыграет с командой Японии путевку в Квалификацию Кубка Билли Джин Кинг, которая состоится в феврале следующего года.
Как сообщает Федерация тенниса Украины (ФТУ), матч Япония - Украина пройдет на центральном корте Теннисного парка «Ариакэ» в Токио, где в прошлом году состоялся олимпийский турнир, передает Укринформ.
Напомним, в апреле «сине-желтые» уступили в Квалификации сборной США в Эшвиле. Тогда решающим стал пятый парный матч (2:3).
Со сборной Японии украинки играли в апреле прошлого года на грунтовом корте в Черноморске и одержали уверенную победу со счетом 4:0.
Фото: Getty Images.
Поделиться сюжетом
Источник материала