/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F815943018047521f752a3cfd0cacddd6.jpg)
На Одесчине от подрыва взрывного устройства погибли двое отдыхающих, еще один ранен
Как передает Укринформ, об этом пресс-секретарь оперативного командования "Юг" Владислав Назаров сообщает в Телеграме.
"На одном из пляжей Одесчины в Белгород-Днестровском районе в прибрежных водах от подрыва неизвестного устройства погибли двое и ранен один человек", - сообщил спикер ОК "Юг".
По предварительным данным, группа мужчин, игнорируя ограничения по посещению побережья и купания в прибрежных водах, пренебрегая предупредительными знаками, устроила отдых с купанием на одном из пляжей.
Назаров добавил, что взорвались люди на неизвестном взрывном устройстве во время плавания.
На месте происшествия работают специалисты скорой помощи, взрывотехники, следственно-оперативная группа.
Как сообщал Укринформ, в конце июля в Одесской области у побережья специалисты Вооруженных сил Украины обезвредили мину.
Фото: Нацполиция