/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Fec7bcaa2580b55f8f6ec8b1bc63e52d3.png)
Россия в панике после новых взрывов вывела корабли из бухты Севастополя: появилось видео
Во временно оккупированном Крыму после новых взрывов возле берегов пляжей в Севастополе заметили российские боевые корабли.
В сети опубликовали снятое очевидцами видео.
По имеющейся информации, часть Черноморского флота России вывели из бухты Севастополя.
Также после взрывов россияне подняли в небо боевой вертолет.
Ранее сообщалось, что российские корабли в Черном море прячутся от возможных ударов ВСУ, маневрируя вдоль временно оккупированного крымского побережья. В этой корабельной группировке вражеского флота – 12 кораблей и катеров. Наготове Россия держит два надводных ракетоносителя, снаряженных 16 ракетами, и два больших десантных корабля, сообщили в ОК "Пивдень".
Взрывы в Крыму 20 августа: что известно
Напомним, 20 августа в крышу штаба Черноморского флота в Севастополе врезался дрон неустановленного происхождения. В результате столкновения верх здания загорелся. Сообщалось, что без пострадавших.
Также утром 20 августа серия вызрывов прогремела в Евпатории и Бахчисарае оккупированного Крыма.
После очередных "хлопков" Россия принялась усиливать меры безопасности на полуострове.
Вас также могут заинтересовать новости:
- Новые взрывы в Крыму и Херсонской области вводят Россию в панику – ISW
- Черноморский флот РФ перешел к обороне после "налета" на авиабазу "Саки" – CNN
- Эксперт назвал причину взрывов на оккупированных территориях Юга Украины (видео)