/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F6b701baa7f9b712423bf569915091a9d.jpg)
Кровожадные клоуны-убийцы против людей в трейлере игры Killer Klowns from Outer Space
В рамках презентации Gamescom Opening Night Live разработчики из студии Teravision Games во главе с Рэнди Гринбэком, ранее работавшим над мультиплеерной игрой по фильму "Пятница, 13-е", анонсировали асимметричный многопользовательский хоррор Killer Klowns from Outer Space: The Game, который основан на комедийном ужастике "Клоуны-убийцы из космоса" 1988 года.
Игрокам в роли трех инопланетных клоунов-убийц предстоит охотиться на людей по обширной, случайно сгенерированной карте с меняющимся окружением.
Игровые сессии будут проходить в режиме 3 на 7, где стороне людей необходимо будет пытаться выжить и отразить вторжение.
Игра разрабатывается в сотрудничестве с создателями фильма братьями Чиодо, которые выступают в качестве исполнительных продюсеров.
Музыку пишет Джон Массари — композитор классической картины.
Вторжение клоунов-убийц запланировано на начало 2023 года для ПК, Play.
Station 4, Play.
Station 5, Xbox Series X|S и Xbox One.