/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fbe4c91e5d1b1b3eaebf3e040b8187664.jpg)
На Хмельнитчине аграрии создали на поле карту Украины площадью 1 га
Ко Дню Независимости Украины аграрии Хмельнитчины создали на поле карту государства площадью 1 гектар, внутри которой люди образовали надпись «Непобедимая и единая».
Как передает Укринформ, об этом в Телеграме сообщает Общественное. Хмельницкий.
«Местные аграрии Хмельницкой области поздравили граждан с Днем Независимости Украины, создав на своих полях огромные композиции: два Герба и карту Украины», - говорится в сообщении.
Длина одного из гербов достигает 600 метров. Карта Украины занимает площадь 1 га земли. В центре этой карты выстроились двести человек с синими зонтиками, образовав надпись «Непобедимая и единая».
Как сообщал Укринформ, 24 августа 2022 года Украина отмечает 31-ю годовщину провозглашения Независимости.
Фото: Телеграм Общественное Хмельницкий
Поделиться сюжетом
Источник материала