![Фильм "Стар Трек 4" лишился режиссера из-за Marvel](https://thumbor.my.ua/3toHaF19BTravDEme10Ebm70024=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F441d1e369981a81781929669266a2126.jpg)
Фильм "Стар Трек 4" лишился режиссера из-за Marvel
Режиссер Мэтт Шекман выбыл из четвертой части "Стар Трека" от Paramount Pictures.
По информации The Hollywood Reporter, причиной стали нестыковки в производственном графике постановщика.
Шекман не сможет совмещать работу над проектом, так как Marvel Studios позвала его снимать новую "Фантастическую четверку".
Фильм был запланирован к релизу на 22 декабря 2023 года.
Отмечается, что Paramount собирается незамедлительно приступить к поискам нового режиссера, но пока неизвестно, повлияет ли это на дату выпуска.
Стадия уже давно пытается снять новую часть полнометражного "Стар Трека", однако каждый раз сталкивается с различными проблемами.
Последняя версия сценария была подготовлена авторами Джошем Фридманом и Кэмероном Сквайрсом.
Ожидается, что к своим ролям во главе с Крисом Пайном вернется большая часть старой команды "Энтерпрайза", дебютировавшая на больших экранах в 2009 году.