/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2Fe1409317df904ba79f864c584341c591.png)
Связывали веревками и беспощадно избивали: на Одещине преступники совершали разбойные нападения на предпринимателей
В Одесской области преступная группа из пяти человек в возрасте от 37-ми до 53-х лет совершала разбойные нападения на предпринимателей.
Сообщается, что они были ранее судимы за имущественные преступления.
К каждому нападению сообщники тщательно готовились, принимали меры конспирации.
– Действовали сообщники по одному и тому же сценарию – проникали в жилые дома путем отжима металлопластиковых окон, угрожали хозяевам оружием, связывали веревками, одевали на головы наволочки, беспощадно избивали, пока пострадавшие не отдавали деньги и ювелирные изделия, – говорится в сообщении МВД.
Разоблачили и задержали их оперативники управления уголовного розыска ГУНП в Одесской области при силовой поддержке спецподразделения КОРД.
ЧитайтеУ Мукачево подружжя збирало квіти з могил військових та продавало їх.