/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F5986fedf01dd0aa2c0b555f487c0bd11.jpg)
В Бахмуте начали разбирать завалы разрушенного ракетным обстрелом дома
В Бахмуте Донецкой области спасатели начали разбор завалов дома, разрушенного в результате вчерашнего ракетного обстрела.
Как сообщал Укринформ, об этом Государственная служба по чрезвычайным ситуациям сообщает в Телеграме.
"Спасатели приступили к аварийно-спасательным работам по разбору завалов разрушенного в результате вчерашнего ракетного обстрела дома. рашисты будут гореть в аду", - отметили в ГСЧС.
Как сообщал Укринформ, в Донецкой области войска российской федерации за сутки, 15 сентября, обстреляли 10 населенных пунктов, есть погибшие и раненые.
Враг в частности ударил по городам Авдеевка, Бахмут, Северск, Часов Яр, Соледар, Марьинка, селах Шевченко, Ласточкино, Бахмутское, Георгиевка.
Фото: ГСЧС
Поделиться сюжетом
Источник материала