/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Ff9beee19a717311c217fae31409391f8.png)
Государство обеспечит необходимую мощность для защиты границы - Зеленский
Государство обеспечит всю необходимую мощность для защиты украинской границы.
Об этом заявил Президент Владимир Зеленский в видеообращении, сообщает Укринформ.
"Очень важно: рассмотрели на Ставке ситуацию на государственной границе, защиту нашей границы. Докладывал председатель Госпогранслужбы. Государство обеспечит всю необходимую мощность для защиты нашей границы", - отметил Президент.
Также он напомнил, что на Ставке заслушали Главнокомандующего, командующих оперативными направлениями и рассмотрели вопрос обеспечения воинов накануне зимы.
Как сообщалось, Президент Владимир Зеленский в понедельник провел заседание Ставки Верховного главнокомандующего, на котором был рассмотрен план действий сил обороны по дальнейшей деоккупации украинских территорий от российских захватчиков.
Теги по теме
Владимир ЗеленскийПоделиться сюжетом
Источник материала
Упоминаемые персоны