/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2Fccb1266ab5ac2340be82eb0cccdb87c8.png)
Вблизи Ворзеля обнаружены тела еще двух гражданских, ставших жертвами агрессии РФ
В Киевской области добровольцы обнаружили тела двух гражданских, погибших в результате российской агрессии.
– Добровольцы Бучи обнаружили тела еще двух жертв российской агрессии.
Во время патрулирования леса до Варшавской трассы в районе поселка Ворзель добровольцами Добровольческого формирования Бучанского городского территориального общества №1 были обнаружены останки двух людей в гражданской одежде, – говорится в сообщении Бучанского городского совета.
На место был вызван наряд Нацполиции.
Поблизу Ворзеля знайдено тіла ще двох цивільних, які стали жертвами агресії РФ / 2 фотографии.
Напомним, что 15 сентября в освобожденном от российских оккупантов Изюме обнаружили около 450 обычных могил и одну братскую.
На следующий день было эксгумировано 22 тела погибших гражданских, а также 17 военнослужащих ВСУ из братской могилы, у которых были связаны руки веревками за спиной.