/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fc3c587b5ef60920dd90fd84a0c4672b0.jpg)
Кароль рассказала можно ли простить артистов, сотрудничавших с РФ
Певица Тина Кароль считает, что звезды, которые жалеют о сотрудничестве с РФ, делают все, чтобы рассказать миру правду о полномасштабной войне в Украине.
В качестве примера она привела Алана Бадоева.
Об этом она сообщила в интервью Голосу Америки.
"Бадоев сразу сказал, что он является "виновником" этой войны, не вторжения, а войны, что он с 2014 года своими действиями потакал нарративу, что это внутренний конфликт.
Сегодня же мне действительно интересно увидеть от Бадоева его фильм "Довга доба", который он сейчас монтирует, и я понимаю, что это будет сильно", - сказала она.
Что же касается артистов ищущих оправдания из-за того, что народ их не принял, Тина Кароль назвала это бредом.
"Это все бред.
Сегодня для Украины это не значит ничего, хочешь делать что-то - делай.
Те, кто хотел вроде бы вернуться.
Мы сейчас видим, что это была игра", - заявила певица.
Тина Кароль провела концерт для бойцов ВСУ.
net в Telegram.