/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F9f9b0528e5ca9d21cce705c53504bed3.jpg)
Закрытие серверов гонки OnRush состоится на два месяца позже
Серверы On.
Rush будут официально закрыты 30 ноября, говорится на сайте технической поддержки EA.
Изначально ожидалось, что сетевые функции гонки перестанут работать 30 сентября вместе с закрытием сервиса Game.
Sparks, но игра все-таки еще поработает несколько месяцев до окончательного отключения онлайна.
Разработчики поблагодарили всех, кто поддерживал проект, однако будут вынуждены закрыть серверы в конце ноября из-за низкого количества игроков в онлайне.
При этом фанаты, желающие продолжать играть в On.
Rush, по-прежнему смогут делать это в офлайн-режимах.
Rush была сделана командой Codemasters, собранной из экс-сотрудников закрытой Evolution Studios, ответственных за Drive.
Club и серию Motor.
Гонка вышла в мае 2018 года на Xbox One и Play.
Station 4, получив в целом положительные отзывы от прессы, но провалилась в продажах, в связи с чем компания сократила большую часть разработчиков проекта и прекратила поддержку игры, отменив обещанную ПК-версию.