/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F4b08a9ed3624781c1982fc1b83888928.jpg)
В сериале "Андор" нашли отсылку на Старкиллера из Star Wars: The Force Unleashed
В четвертом эпизоде сериала "Андор" фанаты заметили отсылку на Star Wars: The Force Unleashed.
В оригинальной игре главным героем выступал протеже Дарта Вейдера по имени Старкиллер.
Хотя персонаж так и не стал частью современного канона "Звездных войн", Lucasfilm сделала на него отсылку в новом эпизоде "Андора".
В одном из моментов сериала на заднем плане можно увидеть доспехи, сильно напоминающие броню Старкиллера из Star Wars: The Force Unleashed.
Примечательно, что игра считалась частью канона серии до покупки Lucasfilm компанией Disney.
В ней у игроков был выбор между светлой и темной сторонами силы, влияющий на концовку.
Если Старкиллер становился на светлую сторону, его убивал император Палпатин, но гибель помогала вдохновить Альянс повстанцев.
В случае выбора темной стороны Старкиллер побеждал в схватке Дарта Вейдера, но едва не погибал от рук Палпатина, после битвы с которым получал ту самую броню, засветившуюся в "Андоре".
По понятным причинам вторая концовка никогда не считалась каноничной, так что появление костюма Старкиллера в "Андоре" можно считать лишь приятной пасхалкой и не более.
Station 5 - появился список трофеев.