/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F408a85dad3095c4f08e0cb881333b5ad.jpg)
За прошедшие сутки россияне убили в Украине восьмерых гражданских
В течение прошедших суток, 1 октября, в результате российской военной агрессии на территории Украины погибли восемь мирных граждан, еще 21 человек получил ранения.
Об этом в Телеграме сообщил заместитель руководителя Офиса Президента Украины Кирилл Тимошенко, ссылаясь на данные областных военных администраций, передает Укринформ.
По информации Тимошенко, в Донецкой области – трое погибших, девять раненых; в Запорожской – один погибший, четверо раненых; в Николаевской – семеро раненых; в Харьковской – четверо погибших, один раненый.
Как сообщалось, накануне, 30 сентября, в результате российской военной агрессии в Украине погибли 30 человек, 46 были ранены.
Фото: Павел Кириленко/Телеграм
Теги по теме
ОбстрелПоделиться сюжетом
Источник материала
Упоминаемые персоны