/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F2b7a61402d2b954673a753ab2cf2889c.jpg)
На Херсонщине враг обстрелял почти все населенные пункты на линии столкновения
Как передает Укринформ, об этом сообщает полиция Херсонской области.
«Херсонщина постоянно подвергается артиллерийским обстрелам и ракетным ударам со стороны армии рф. Враг обстрелял почти все населенные пункты на линии столкновения, есть раненые среди мирного населения», - говорится в сообщении.
Больше всего повреждений и разрушений гражданской инфраструктуры, частных домов, хозяйственных сооружений зафиксировали в пгт. Архангельское и Высокополье, селах Токарево, Ивановка, Ольгино, Миролюбовка, Орлово, уточнили в полиции.
Как сообщает Укринформ, на Херсонщине полицейские расчищают от неразорвавшихся снарядов и других взрывоопасных предметов деоккупированные территории и села на линии фронта, полицейские изъяли более полутора тысяч боеприпасов.
Фото: Полиция Херсонской области