![Хоррор Scorn весит всего 18 ГБ на Xbox Series X|S - уже доступна предзагрузка](https://thumbor.my.ua/qJkPHe04nZobrDGR2SXiphTTnaQ=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2Fab40c8668b1fa7539293de8baacab54f.jpg)
Хоррор Scorn весит всего 18 ГБ на Xbox Series X|S - уже доступна предзагрузка
Хоррор Scorn от сербской студии Ebb Software стал доступен для предзагрузки на Xbox Series X|S.
В плане размера проект оказалась довольно легким - всего 18,75 ГБ.
Релиз состоится уже 14 октября.
Подписчики PC Game Pass и Xbox Game Pass смогут начать играть в новинку прямо в день релиза.
Scorn вдохновлена работами художников Ханса Рудольфа Гигера и Здзислава Бексиньского.
Игра представляет собой мрачный приключенческий хоррор от первого лица, события которого разворачиваются в жутком и сюрреалистическом мире, где в одиночку очутился главный герой.
Оказавшись предоставленными самому себе без всякого руководства и поддержки, игроку предстоит пройти через лабиринты взаимосвязанных локаций и попытаться осмыслить происходящее, попутно решая головоломки и оснащая себя биомеханическими улучшениями, которые помогут в выживании.
До этого в сети появился новый трейлер и геймплей.
Также было объявлено, что ПК-версия получит поддержку технологию ускорения загрузок Direct.