/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fe0a59454e47e370e3b3cc2d30dbe0b94.jpg)
ВСУ устроили засаду и взяли в плен группу российских военных на Харьковщине
В Харьковской области украинские военные из засады нанесли поражение по вражескому бронетранспортеру и взяли в плен группу российских военных.
Как передает Укринформ, об этом Управление стратегических коммуникаций Аппарата главнокомандующего Вооруженными силами Украины сообщило в Телеграме, обнародовав соответствующую видеозапись.
"Свеженькое видео. Как говорят "прямо из печи". Наши воины устроили засаду. В результате взорвана МТЛБ и взяты в плен по меньшей мере 4 кацапа в Харьковской области", — говорится в сообщении.
Как сообщал Укринформ, в сентябре во время контрнаступления на Изюмском направлении бойцы Национальной гвардии Украины взяли в плен 15 российских военных, в частности двух майоров.
Теги по теме
Збройні сили УкраїниПоделиться сюжетом
Источник материала