![Жителей Тернополя и области предупредили о возможных аварийных отключениях](https://thumbor.my.ua/crE8R9iAMgWTFse6mj4ek4Uqa_4=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F18e8ccf844938b46807115e6b33dd9ba.jpg)
Жителей Тернополя и области предупредили о возможных аварийных отключениях
В Тернополе и области возможны аварийные отключения электричества из-за обстрелов объектов энергетической инфраструктуры в других регионах.
Об этом в Телеграме сообщил городской голова Тернополя Сергей Надал, передаёт Укринформ.
«Сегодня ударами ракет повреждено энергетическое оборудование электросетей в соседних областях. На данный момент могут быть аварийные отключения в Тернополе и области», - написал Надал.
Как сообщалось, на прошлой неделе в Тернопольской области вследствие массированных ракетных обстрелов энергоинфраструктуры Украины около трехсот населенных пунктов были обесточены.
Теги по теме
ТернопольПоделиться сюжетом
Источник материала
Упоминаемые персоны