/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F9c9112c63e06af36ae97511f3b644405.jpg)
Модный бренд выпустил пуховики для ключей
Американская компания, производящая высококачественную технологичную спортивную и горную одежду, а также туристический инвентарь The North Face выпустила забавную серию брелоков.
Об этом говорится на официальном сайте модного дома.
Коллекция основана на легендарных пуховиках Nuptse.
Речь идет о теплых брелоках для ключей под названием Mini Nuptse Jacket.
Это маленькие курточки, пошитые из прочной мягкой нейлоновой ткани с кольцом для ключей, прикрепленным к спине, и меньшим кольцом, прикрепленным внутри, для использования в качестве футляра для ключей.
Интересно, что от рукавов отходят миниатюрные пряжки, встроенные в рукава, которые можно обернуть вокруг лямки рюкзака или других предметов.
Сами логотипы North Face расположены на своих обычных местах, как и традиционная резиновая молния.
Среди дополнительных функций - убирающийся капюшон и искусственные передние карманы.
Cмотрите фотогалерею: Модный бренд выпустил пуховики для ключей.
Напомним, ранее звезды телеканала 1+1 Валентина Хамайко и Владимир Рабчун, а также стилистка Таня Богинич создали модный бренд одежды под названием taiyo, что в переводе с японского означает солнце.
Звезда Сумерек предстал в кампейне Dior.
Новини от Корреспондент.
net в Telegram.