/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F9061aaa9baf7b22e25e86c8c4dfb69a6.jpg)
В Дружковке показали последствия ночного ракетного удара
Соответствующий ролик выложен на Ютуб-канале ОВА, передает Укринформ.
На видео разрушенные, поврежденные многоквартирные дома без окон и дверей. В домах разбиты крыши, разбиты балконы, вокруг много разного строительного мусора. Также много поврежденных деревьев, веток.
«Последствия ночного ракетного удара по Дружковке. Уничтоженный колледж и поврежденные многоэтажки. К счастью, в этот раз обошлось без пострадавших. На месте преступления работают правоохранители и спасатели, организована эвакуация местных жителей, работает гуманитарный штаб», - говорится в сообщении к видео.
В ОВА отметили, что российские войска изо дня в день бьют по гражданским в Донецкой области. «Оставаться здесь – глупо и опасно! Эвакуируйтесь вовремя», - подчеркнули власти региона.
Как сообщалось, ночью 26 октября российские захватчики нанесли ракетный удар по Дружковке Донецкой области, в результате уничтожено здание колледжа и повреждены многоэтажки.