![Подоляк пошутил над оккупантами после взрыва в Севастополе: "Не паникуйте"](https://thumbor.my.ua/S0qOel6ZP_W6GaBs9QnAe4vyT4g=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F7b4c615637140cb3fcddd3d917e596fb.jpg)
Подоляк пошутил над оккупантами после взрыва в Севастополе: "Не паникуйте"
Подоляк пошутил над оккупантами, которые после "хлопка" в Севастополе отключили в городе все камеры видеонаблюдения.
После так называемой "атаки" БПЛА в Севастополе захватчики отключили в городе все камеры видеонаблюдения. В Офисе президента пошутили над оккупантами и призвали не паниковать.
Об этом советник главы ОП Михаил Подоляк написал в Twitter.
"Не паникуйте. Просто выключайте камеры не только в Севастополе, но и везде на оккупированной территории. После "отрицательного наступления" к границам-1991 скажете своей z-пастве, что "выиграли" войну. А "Черноморский флот" просто уплыл…" — написал Подоляк.
Напомним, в субботу утром 29 октября, около 4:30, во временно оккупированном Севастополе раздались взрывы. Оккупационные власти города сообщили, что якобы Черноморский флот РФ "отражал атаку беспилотников" над Севастопольской бухтой.
Читайте также:
- Операция по освобождению Херсона, вероятно, продлится до конца ноября — Буданов
- "Повар Путина" бросает вызов Кремлю: Пригожин превратил ПВК "Вагнер" в "параллельную армию"
- Оккупанты убрались из Чернобаевки на Херсонщине: спутниковые снимки