/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fbf0d9b98b807b09d285a33ee2428984d.jpg)
Месяц не играл из-за травмы: Зинченко вернулся к тренировкам с "Арсеналом" перед матчем Лиги Европы
Александр может выйти на поле в поединке с "Цюрихом".
Украинский футболист "Арсенала" Александр Зинченко возобновил тренировки в общей группе лондонского клуба.
25-летний украинец вместе с командой готовится к матчу заключительного тура группового этапа Лиги Европы против швейцарского "Цюриха".
До этого Зинченко занимался по индивидуальной программе. В последний раз Саша выходил на поле 1 октября в поединке английской Премьер-лиги с "Тоттенхэмом". Тогда у левого защитника "канониров" произошел рецидив травмы икроножной мышцы. Из-за этого украинец не участвовал в последних 8 матчах лондонцев.
Домашний для "пушкарей" поединок ЛЕ против "Цюриха" состоится в четверг, 3 ноября. Начало встречи – в 22:00 по киевскому времени.
За тур до конца группового этапа команда Микеля Артеты с 12 очками возглавляет свой квартет Лиги Европы и гарантировала выход в плей-офф. На втором месте – нидерландский ПСВ (10). Третий – норвежский "Буде-Глимт" (4), четвертый – "Цюрих" (3).
Читайте также:
С Мудриком и Петряком: "Шахтер" назвал стартовый состав на решающий матч Лиги чемпионов
"Рух" во второй раз обыграл "Галатасарай" и вышел в плей-офф Юношеской лиги УЕФА, "Шахтер" завершил групповой раунд ничьей
Лига чемпионов онлайн: расписание и результаты матчей заключительного тура группового этапа