/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F962881f9b63bc124da04e21ce0c40968.jpg)
Фото с парнем в гробу и новинки "могилизации": в Москве началась выставка похоронных принадлежностей
На выставке можно сделать фото с живым парнем в гробу.
В Москве 1 ноября началась выставка похоронных принадлежностей и сервиса "Некрополь-2022". На ней представлены гробы, надгробия, новинки погребального убранства и многое другое, что может понадобиться для "могилизации" в России.
Фоторепортаж с места события опубликовал "Коммерсант".
На мероприятии проводят конкурсы, мастер-классы, посетители могут сделать фото с парнем в костюме гроба. Кроме того, на фоне гробов проходит показ "траурной моды" и костюмов "по авторскому проекту "Преображение".
Как указано на сайте выставки, тематика события — кремация, "груз 200", отделка в гроб, все для кладбищ и другое.
Напомним, мобилизованный россиянин из Кемеровской области нашел себе будущую жену в Интернете, чтобы та получила компенсацию за его смерть. Таким образом оккупант "подготовился" к поездке в Украину.
Уже 220 тысяч "могилизированных" – как состоялся первый этап мобилизации в РФ
Читайте также:
- Операция "могилизация": как российские менеджеры попадают на фронт и гибнут в Украине (фото)
- Мобилизированные россияне притворяются мертвыми на поле боя и убегают с войны: "Лучше посижу в тюрьме"
- В России продолжается мобилизация, несмотря на заявления властей о ее завершении — ISW