/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fc6d2bc8800e164541aa43db31e45e14b.jpg)
Оккупанты воруют медоборудование и автомобили "скорой" - Генштаб
Оккупанты продолжают угон и вывоз автомобилей скорой помощи и оборудования из больниц из населенного пункта Голая Пристань в Скадовск Херсонской области.
Также военные сообщают, что российские оккупационные войска продолжают принудительную эвакуацию населения на временно занятых территориях Запорожской и Херсонской областей.
Ей подлежат жители населенных пунктов вдоль левого берега реки Днепр от населенного пункта Большая Знаменка Запорожской области до Новой Каховки Херсонской области.
Так, по имеющейся информации, в городе Сватово, оккупанты продолжают размещать свои подразделения в школах и на предприятиях, а местное население заставляют продолжать работать и приводить детей на занятия, несмотря на обстрелы.
Новини от Корреспондент.
net в Telegram.