![Киченок и Остапенко сохранили шансы на полуфинал Итогового турнира](https://thumbor.my.ua/Fb9P7S5xc3CWM3W00VbYs0k6UNo=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fec83352bb18c5b095e937ea25c1f3642.jpg)
Киченок и Остапенко сохранили шансы на полуфинал Итогового турнира
Ночью придется поболеть за Кудерметову и Мертенс.
Украинская теннисистка Людмила Киченок сыграла еще один матч на Итоговом турнире WTA, передает Укринформ.
В третьем туре группового раунда украинка в дуэте с латышкой Еленой Остапенко обыграла тандем Анна Данилина/Беатрис Хаддад Майя (Казахстан/Бразилия) - 6:7(7), 6:4, 10-8.
Эта победа сохраняет шансы для Киченок и Остапенко на выход в полуфинал. Для этого нужно, чтобы во втором матче игрового дня дуэт Габриэла Дабровски/Джулиана Олмос проиграл паре Вероника Кудерметова/Элизе Мертенс.
Как сообщал Укринформ, Людмила и Алена проиграли оба предыдущих матча на чемпионских тай-брейках.
Фото: btu.org.ua
Теги по теме
ТенісПоделиться сюжетом
Источник материала
Упоминаемые персоны