MY.UAНовости
Сворачивание военной помощи США Украине и ставка России на изоляционистов в Америке
Сворачивание военной помощи США Украине и ставка России на изоляционистов в Америке

Сворачивание военной помощи США Украине и ставка России на изоляционистов в Америке

США и Украина

В последнее время в США достаточно влиятельные эксперты, являющиеся сторонниками как Республиканской, так и Демократической партии, начали публично выражать сомнения в необходимости продолжения предоставления Америкой военной помощи для Украины. С их точки зрения, агрессия России укрепила НАТО, увеличила оборонные бюджеты европейских стран и истощила северную империю зла, так что Кремль зная все эти негативные факторы для РФ, не решится нанести военный удар по союзникам США в Европе.

Если совокупный валовой внутренний продукт у европейских членов НАТО больше в двадцать раз, чем у России, то ее военная агрессия против союзников Америки, как считают некоторые американские эксперты, является настоящим самоубийством, на которое никто не отважится в Кремле. Поэтому территориальные потери нашей страны, как и согласие Киева на невыгодный для Украины мир на условиях Кремля, не спровоцируют ослабленную войной и санкциями Россию на агрессию против европейских членов НАТО.

Американские полезные идиоты даже уверены в том, что полная оккупация Россией нашей страны не усугубит ее, потому что она будет контролировать большие территории с уничтоженной инфраструктурой и нелояльным населением, что превратит Украину в большой балласт для РФ. Поэтому с их точки зрения для недопущения неконтролируемой эскалации, которая может привести к ядерной войне, Джозеф Байден должен убедить Владимира Зеленского согласиться на уступки по отношению к России. К тому же мирное соглашение между Украиной и Россией позволило бы не распылять силы и ресурсы США на конфликт, который происходит на периферии национальных интересов Америки.

Американские изоляционисты почему-то убеждены в том, что поражение Украины не повлияет на усиление Китая, сдерживание которого, с их точки зрения, зависит от действий США, Японии, Южной Кореи, Тайваня, Австралии и Индии, а не европейской страны, находящейся в 4000 милях. от Поднебесной. США защищены океанами, поэтому региональный конфликт на территории Украины, как считают сторонники "реал политик", не угрожает национальным интересам Америки, которая должна не допустить распространения конфликта на территорию европейских членов НАТО и предотвратить ядерную войну, даже несмотря на всю безнравственность уступок северной империи. зла.

По их словам, украинцы своим героизмом уже существенно снизили боевой потенциал России и предоставили возможность НАТО за время российско-украинского конфликта лучше подготовиться к возможной российской агрессии против Запада. Продолжение поддержки Украины, как они считают, несет гораздо больше рисков для Запада, чем замораживание конфликта и несправедливое "мирное соглашение" для нашей страны. К сожалению, американские сторонники "реал политик" не задумываются, а что будет дальше после несправедливого для Украины "мирного соглашения", реализация которого под давлением Запада напоминала "Мюнхенский заговор" 1938 года?

Каждая "мирная инициатива" западных полезных идиотов воспринимается кремлевским фюрером как поощрение продолжения военной агрессии. Российская элита воспринимает западных сторонников мира любой ценой, как "терпел" (людей не способных отстоять собственные интересы и защитить себя), их заявления лишь убеждают российские власти, что ядерный шантаж является эффективным для давления на Запад.

Экспертам в США следует понять, что российские власти стремятся превратить Россию в "православный Иран" полностью изолированный от западной цивилизации. Чекистам, стремящимся захватить всю власть в России, нужен вечный конфликт с Западом для перенесения хаоса из РФ в другие страны, к тому же противостояние с США будет служить оправданием российским силовикам по поводу усиления репрессий и террора по отношению к нелояльным гражданам. Именно поэтому до сих пор Кремль не мешает покидать территорию России молодым здоровым россиянам, являющимся представителями среднего класса, потому что чекистам в будущем не нужны на территории "православного Ирана" состоятельные граждане, не лояльные Кремлю.

Корпорациям чекистов нужно только люмпенизированное общество, бедное население, которое будет думать только о своем выживании, убежденное в том, что Запад стремится уничтожить Россию. Недаром идеолог русского нацизма Александр Дугин постоянно заявляет о том, что комфортный стиль жизни является одной из самых больших угроз для российского общества при отсутствии мощной идеологии в России.

Русской элите выгодно для передачи власти своим детям превращение России в религиозную секту, которая будет существовать на "изолированном острове", поэтому заявления Дугина о священной борьбе "избранной богом РФ" с западной "цивилизацией сатаны", являющейся абсолютной копией высказываний иранских лидеров о противостоянии Иран с "малым сатаной" (Израилем) и "большим сатаной" (США), не является простой случайностью.

Замораживание конфликта на территории Украины лишь позволит кровавой России провести перевооружение за счет сотрудничества с геополитическими врагами Запада, что приведет к укреплению путинского террористического режима. Следует понимать, что чекисты стремятся сохранить путинизм как модель власти даже после Путина и единственная возможность не допустить этого заключается в скором военном поражении России от Украины. В противном случае чекисты во главе с Патрушевым будут стремиться нанести Западу геополитическое поражение.

По словам "отца" российского фашизма Владислава Суркова, следующей целью России должна стать демилитаризация всей Центральной Европы, а именно ликвидация "пояса безопасности" между РФ и "старой" Европой, что позволит северной империи зла, как считают в Кремле, навязать свою геополитическую волю за счет своего военного потенциала Германии и Франции, с которыми Москва стремится создать континентальный союз, направленный на вытеснение США из Европы.

Представители путинского террористического режима прекрасно понимают, что у НАТО есть существенное преимущество над Россией в конвенционных силах, поэтому в Кремле после агрессии против балтийских стран стремятся взять Запад на "геополитический понт" (устрашение для получения уступок), целью которого является лишение членства в НАТО центральноевропейских. стран. Поэтому сторонники "реал политик" должны задать себе вопрос, а что помешает России в случае принуждения Украины к несправедливому для нее "миру" вновь использовать ядерный шантаж для достижения своей геополитической цели?

Известный российский шовинист Константин Затулин считает, что после замораживания конфликта на территории Украины северная империя зла должна провести спецоперацию по присоединению к союзному государству РФ и Белоруссии двух южно-кавказских стран Грузии и Армении. По его словам, России также очень важно вернуть Молдову в свою сферу влияния, превратив ее в плацдарм, который бы угрожал Украине и Румынии. Следовательно, следствием замораживания конфликта на территории Украины станет окончательная аннексия Беларуси, с территории которой будет создаваться военная угроза для Польши и Литвы, оккупация Россией нескольких стран на постсоветском пространстве и продолжение геополитического противостояния России с Западом, которое может привести к полномасштабному военному конфликту.

Популярные статьи сейчас
АЗС показали, что происходит с ценами на бензин, дизель и автогаз в Киевской области Арестович прокомментировал "вброс" про переговоры советников Байдена и Путина Украинцы могут не платить штрафы за нарушение ПДД при видеофиксации: основание Супермаркеты показали, что происходит с ценами на подсолнечное масло, яйца, сахар, соль и гречку в ноябре
Показать еще

Конечно можно считать, что США защищены океанами, а Украина находится на периферии их интересов, но с точки зрения многих японских и южнокорейских экспертов поражение нашей страны нанесло бы большой репутационный удар по США, особенно в Индо – Тихоокеанском регионе, где было бы подорвано доверие к Америке. . Поэтому сторонникам "реал - политик" хотелось бы задать риторический вопрос, а кто бы в Азии захотел присоединяться к альянсу, который стремятся создать представители американской элиты, направленного на сдерживание Китая после навязывания Украине несправедливого для нее мирного соглашения?

Для идеологов русского нацизма война с Украиной является цивилизационной войной с Западом, напоминающей противостояние Спарты и Афин, или Рима и Карфагена. Путин для противостояния с Западом по рекомендации идеологов Кремля избрал для себя совершенно искусственный образ лидера антиглобализма в мире, защитника национального суверенитета и сторонника многополярности. На самом деле именно Россия является последней империей, ведущей империалистические войны, оккупация больших территорий Украины, Грузии, Молдовы, аннексия всей территории Ичкерии, где было убито российскими оккупантами 300 000 мирных жителей среди которых 42 000 детей и уничтожение чеченской политической элиты в Сирии и колониальная война против нашей страны, не имеющие никакого отношения к борьбе за более справедливый мировой порядок.

России нужен мир поделен на сферы влияния между супердержавами, Украина же, как считает российский нацист Дугин, не имеет права на суверенитет в отличие от России, поэтому лидеры многих азиатских, латиноамериканских и африканских стран, поддерживающие Россию, должны задуматься, а что будет с Глобальным Югом после разрушения международного либерального порядка и возрождения колониализма?

Истерия многих американских экспертов подпитана российской пропагандой, под влияние которой попал даже Илон Маск, о том, что освобождение нашей страной Крыма и Донбасса не стоит Третьей мировой войны, только может приблизить ее. В 1938 году тогдашние сторонники "реал политик" также считали, что защита Чехословакии не стоит мировой войны, следствием чего стал выигрыш времени нацистской Германией и усиление ее боевого потенциала за счет чехословацкой промышленности. Американским реалистам следует, наконец, осознать, что "реал политик" не работает по отношению к диктаторам, которые фанатично верят в свою историческую миссию.

Герберт Мак – Мастер бывший советник Дональда Трампа по вопросам национальной безопасности убежден в том, что сейчас у США есть уникальное окно возможностей для нанесения поражения северной империи зла, когда ослабленная Россия застряла в Украине. С его точки зрения, если Америка не воспользуется этой возможностью. героическим ВСУ все необходимое им тяжелое наступательное вооружение, цена этого конфликта значительно увеличится, как для нашей страны так и для Запада. Уже сейчас к этому конфликту присоединился Иран, и чем дольше он будет продолжаться, тем больше опасность создания авторитарными странами в оси зла, направленной на уничтожение международного либерального порядка.

До тех пор, пока Украина будет находиться геополитически в "серой зоне", российская элита будет считать ее частью "исторической России" и стремиться превратить ее в плацдарм для военного удара по Западу, о чем постоянно говорит известный российский олигарх Константин Малофеев. Победа Украины над нацистской Россией и ее вступление в НАТО отвечают национальным интересам США, потому что слабая РФ после военного поражения не будет способна совершить агрессию против европейских членов Альянса. Сильно милитаризованная Украина после ее победы вместе с Польшей и Германией, которая собирается увеличивать свой боевой потенциал, будет способна самостоятельно сдерживать кровавую Россию, что позволит США полностью сконцентрироваться на противостоянии с Китаем в Индо-Тихоокеанском регионе.

Одним из главных приоритетов в деятельности КГБ, а теперь ФСБ и СВР, была и есть поддержка изоляционистских тенденций в американской политике. По словам бывших агентов российских спецслужб, поддерживая изоляционистов Кремль всегда надеялся спровоцировать внутренний кризис в США, который уничтожил бы образ Америки, как "Граду на холме", который является примером демократического успеха для человечества. К сожалению, некоторые американские политики забыли, что именно изоляционизм стал одной из главных причин упадка императорского Китая.

Что же остается надеяться, что противостояние ультраправых и ультралевых в США не уничтожит "Град на холме", который продолжит освещать для человечества путь к демократии, а украинцы после победы над Россией (православным Ираном) и освобождения всех оккупированных территорий нашей страны при поддержке Вашингтона. , смогут сказать: "Боже, благослови Америку!"

Поделиться
Поделиться сюжетом
Источник материала
Упоминаемые персоны
Видавництво «Човен» скасував презентацію книги через погрози
ГЛАВКОМ NET
2025-09-18T07:51:25Z
Катерина Бужинська позбавила батька старшої дочки батьківських прав
Комсомольская правда
2025-09-18T07:33:51Z
«Прийшов лист від посла». Катерина Бужинська озвучила проблеми, які їй створила Наталія Бучинська
ГЛАВКОМ NET
2025-09-18T07:27:49Z
Анастасія Цимбалару несподівано показалась з фатою та у розкішній весільній сукні
24tv
2025-09-18T07:18:25Z
В український прокат вийшов фільм про військових льотчиків
УкраинФорм
2025-09-18T06:57:28Z
Благословила безсилля росіян: що не так з інтерв'ю Пугачової
GlavRed
2025-09-18T06:27:43Z
"Російське пияцтво": російського актора викинули з вікна
GlavRed
2025-09-18T06:27:33Z
Тайська співачка з’явилась на «Еммі» в сукні українського бренду
ГЛАВКОМ NET
2025-09-18T06:06:13Z
Їхній танець став культовим: що відомо про найпопулярніший фільм 1994 року
Telegraf
2025-09-18T06:03:11Z
В Україні планують єдиний підхід до щорічного підвищення пенсій
УкраинФорм
2025-09-18T07:48:37Z
Українська кукурудза лишається дорогою попри здешевшання на світових ринках
24tv
2025-09-18T07:48:01Z
Amazon запускає агента зі штучним інтелектом, який допоможе продавцям керувати своїм бізнесом
InternetUA
2025-09-18T07:15:23Z
Монети номіналом 10 копійок вийдуть з обігу: Нацбанк нагадав дату
ГЛАВКОМ NET
2025-09-18T07:12:35Z
НБУ готується вивести з обігу ще одну монету: що зміниться для українців з 1 жовтня
24tv
2025-09-18T07:03:12Z
Одещина намолотила 3,4 млн т ранніх зернових
AgroPortal
2025-09-18T07:00:29Z
Долар та євро на ринку: як змінилася ціна валют
24tv
2025-09-18T06:57:43Z
Українські виробники сиру підвищують ціни, що провокує зростання імпорту
24tv
2025-09-18T06:51:16Z
Українців терміново закликали здавати монети: НБУ назвав причину та терміни
Хвиля
2025-09-18T06:36:28Z
"Він мені не імпонує...": Kyivstoner неоднозначно висловився про Зеленського та Путіна
Telegraf
2025-09-18T07:51:29Z
У Буданова прогнозують розвал Росії: коли чекати
TSN
2025-09-18T07:48:15Z
Австралія знижує ціну на російську нафту та запроваджує санкції проти «тіньового флоту» РФ
УкраинФорм
2025-09-18T07:45:39Z
Президент підписав закони про ратифікацію столітньої угоди з Британією та військового омбудсмена
ГЛАВКОМ NET
2025-09-18T07:45:07Z
НАБУ оголосило в розшук ексрегіонала Юрія Іванющенка
ZN UA
2025-09-18T07:42:56Z
Трамп назвав рух «Антифа» «терористичною організацією»
ГЛАВКОМ NET
2025-09-18T07:39:23Z
Королева Камілла та Меланія Трамп обрали сукні у кольорах українського прапора
ГЛАВКОМ NET
2025-09-18T07:39:04Z
Прем'єрка Литви допустила, що країною керуватиме уряд меншості
Европейская правда
2025-09-18T07:37:30Z
Kyivstoner, який закликав до Києва росіян, несподівано розповів, як зупинити війну
Telegraf
2025-09-18T07:30:57Z
$45 тис. за маршрут в нікуди: на Одещині прикордонники зупинили легковик набитий порушниками
Украина Криминальная
2025-09-18T07:51:11Z
У Польщі викрили канал незаконного вивезення українців у локомотивах
Европейская правда
2025-09-18T07:48:30Z
У Києві чоловік спалив автомобіль Тoyota, який помилково прийняв за машину кривдника
ГЛАВКОМ NET
2025-09-18T07:45:42Z
Нічна атака на Київщину: з’явилися деталі про наслідки у двох районах
TSN
2025-09-18T07:45:20Z
Росіяни атакували дронами Чернігівську область: є загиблий та поранені рятувальники
ZN UA
2025-09-18T07:27:55Z
Напад водія трамвая на українців з дитиною Чехії: історія отримала продовження
TSN
2025-09-18T07:21:51Z
У стрілянині в американському штаті Пенсильванія загинули троє поліцейських
Украина Криминальная
2025-09-18T06:42:44Z
Пожежі, вимкнення світла та закриті аеропорти: вночі в РФ прогриміли вибухи
GlavRed
2025-09-18T06:27:40Z
Боєприпас часів Другої світової виявлено на території учбового закладу у столиці
ГЛАВКОМ NET
2025-09-18T06:06:14Z
Основні видатки на ВПК та оборону: бюджет на 2026 рік стане "воєнним"
24tv
2025-09-18T07:51:24Z
Сертифікація вчителів англійської мови: які з завдань обурили педагогів
24tv
2025-09-18T07:51:09Z
Як бренду отримати висвітлення в ЗМІ, коли немає гучних новин
InternetUA
2025-09-18T07:48:17Z
Британські розробники представили новий бойовий танк Challenger 3
InternetUA
2025-09-18T07:45:19Z
Лазерний комплекс Iron Beam вперше надійде в армію Ізраїлю: палить "Шахеди" за секунди
Фокус
2025-09-18T07:42:43Z
Америка уже не та: українка розказала, що її чекало після переїзду до США
Фокус
2025-09-18T07:36:10Z
До Умані святкування Рош га-Шана прибули вже майже вісім тисяч хасидів
Известия Киев
2025-09-18T07:27:59Z
Предки могли бути поляками: які прізвища вказують на іноземне коріння
GlavRed
2025-09-18T07:27:17Z
Британський бренд собачого харчування випустив золоті кулони з екскрементів собак
ГЛАВКОМ NET
2025-09-18T07:27:14Z
Не на підвіконні: як прискорити дозрівання зелених помідорів
GlavRed
2025-09-18T07:33:14Z
Сирна запіканка, яка допоможе схуднути: ідеальний рецепт без борошна та цукру
Gazeta UA
2025-09-18T06:36:21Z
Небезпека на кухні: лікар назвав три речі, які можуть призвести до серйозних проблем зі здоров’ям
TSN
2025-09-18T03:51:36Z
В експрезидента Бразилії Болсонару лікарі виявили рак шкіри
ГЛАВКОМ NET
2025-09-18T03:30:18Z
Як швидко заснути: шість звичок, які позитивно впливають на сон
Gazeta UA
2025-09-17T21:42:12Z
Стануть вашим порятунком восени: 5 продуктів, які містять велику кількість вітаміну D
Знай
2025-09-17T20:51:25Z
Смачніше за лечо: як приготувати запечений перець з часником на зиму
Telegraf
2025-09-17T20:33:00Z
Вчені змогли відновити мозок після інсульту за допомогою стовбурових клітин
1News
2025-09-17T19:54:37Z
Українці отримають зайву годину сну: коли переводимо годинник на зимовий час
Хвиля
2025-09-17T19:45:39Z
215 к.с. та 600 км запас ходу: дебютував новий Mitsubishi Eclipse Cross
AutoCentre
2025-09-18T07:06:34Z
Новий дорожній знак: у чому складність і що кажуть юристи
TSN
2025-09-18T07:06:10Z
Доступний для замовлення в Україні: Porsche презентував нового чемпіона серед спорткарів
ЗаРулем
2025-09-18T06:30:50Z
Знайомимось з учасниками Old Car Land 2025: Dodge Dart Pioneer
AutoCentre
2025-09-18T06:03:55Z
Пікап CHERY HIMLA незабаром в Україні
Корреспондент
2025-09-18T06:00:04Z
Водій Мустанга різко газує, і авто йде в занос на виставці Ford
Топ Жир
2025-09-18T01:06:28Z
Поліція розчавила Dodge Hellcat для наочної демонстрації наслідків порушень
Топ Жир
2025-09-18T00:51:48Z
Найдорожчий позашляховик Jeep тепер кидає свої деталі в інших водіїв
Топ Жир
2025-09-17T23:51:32Z
Найпотужніший Porsche 911 Turbo S 2026 року вже доступний в Україні - огляд та ціна
Gazeta UA
2025-09-17T23:45:57Z
У Києві відбудеться масштабна толока: дата і повний перелік локацій
ГЛАВКОМ NET
2025-09-18T07:45:10Z
Андрій Нікітін: Система водопостачання окупованого Донбасу – у переддефолтному стані. Зима стане тестом
ГЛАВКОМ NET
2025-09-18T07:30:53Z
Інтернет-шахраї видають себе за податківців
InternetUA
2025-09-18T07:27:23Z
Оборона Покровська наближається до фіналу: ЗС РФ оточують місто, — Sky News
Фокус
2025-09-18T07:12:38Z
В Україні вдарили перші морози: де найхолодніше 18 вересня
TSN
2025-09-18T07:06:51Z
Вирубування дерев на Київщині: у недбалості підозрюється інженер держпідприємства «Ліси України»
ГЛАВКОМ NET
2025-09-18T07:06:10Z
Зима в Україні: що прогнозують синоптики
Gazeta UA
2025-09-18T07:03:46Z
Новий графік руху транспорту в Дніпрі: автобуси та тролейбуси змінили курсування, що відомо
Политека
2025-09-18T07:00:34Z
Карта бойових дій в Україні станом на 18 вересня 2025 року
ГЛАВКОМ NET
2025-09-18T06:57:00Z
"Ніхто про це не розповість": це варто знати перед поїздкою до Парижа
24tv
2025-09-18T07:42:28Z
Хтось може зустріти людину з минулого: гороскоп на 18 вересня для всіх знаків зодіаку
24tv
2025-09-18T07:27:58Z
Ви неправильно використовували паперові рушники: 5 секретних трюків з тіктоку
24tv
2025-09-18T07:09:21Z
Хитрощі для мандрівників: бортпровідниця дала поради, як безплатно літати в бізнес-класі
Фокус
2025-09-18T07:00:38Z
Ваша цибуля буде гнити, якщо не зробите цього до зими. Як зберегти врожай
Telegraf
2025-09-18T06:30:05Z
Неочікувана причина: чому потрібно "висушувати" мийку після кожного використання
24tv
2025-09-18T06:27:35Z
Це треба знати всім, хто збирається у круїз
24tv
2025-09-18T06:21:14Z
Венеція продовжить плату за проїзд до міста і на наступний рік
Европейская правда
2025-09-18T06:12:25Z
Аромат, що зведе з розуму сусідів: печені яблука за 15 хвилин
Telegraf
2025-09-18T06:03:58Z
З Google Play Store видалили сотні додатків: причина виявилася шокуючою
Фокус
2025-09-18T07:51:11Z
Чи згинається iPhone Air: перший демонстраційний тест дає відповідь
24tv
2025-09-18T07:51:01Z
Вчені з’ясували, як виникли мікроби: сенсаційне відкриття
TSN
2025-09-18T07:48:37Z
Фермери бронзового століття насамперед рятували врожай однієї культури
Фокус
2025-09-18T07:30:22Z
Космічний корабель із 4,7 тоннами вантажу загубився дорогою на МКС: він віз їжу для астронавтів
Фокус
2025-09-18T07:12:11Z
Google Pixel 10 Pro XL не витримав конкуренції у випробуваннях на автономність
InternetUA
2025-09-18T07:09:33Z
Що станется, якщо Земля зупиниться хоча б на мить: вчені назвали наслідки
TSN
2025-09-18T07:06:09Z
YouTube анонсує нові інструменти генеративного штучного інтелекту для творців коротких відео
InternetUA
2025-09-18T07:00:27Z
Вчені знайшли найдавніші докази муміфікації – їм понад 14 тисяч років
1News
2025-09-18T06:57:49Z
Пізні голи Ліверпуля: випадковість чи холодний розрахунок?
Football.ua
2025-09-18T07:42:14Z
Салах повторив досягнення Шевченка в Лізі чемпіонів
Football.ua
2025-09-18T07:36:18Z
БК «Дніпро» підписав на трайаут нігерійського центрового
УкраинФорм
2025-09-18T07:33:47Z
Жіночий Кубок Європи з футболу: «Колос» удруге поступився «Влазнії»
УкраинФорм
2025-09-18T07:15:31Z
Інтер Маямі та Мессі узгоджують нову угоду
Football.ua
2025-09-18T06:48:44Z
Поліцейські вивели після бійки з фанатом: Ліверпуль довів тренера Атлетико Сімеоне до істерики
24tv
2025-09-18T06:42:19Z
Олександр Усик втратив перше місце в переліку найкращих боксерів світу
Известия Киев
2025-09-18T06:33:23Z
Збірна України сьогодні зіграє з Італією на ЧС-2025 з волейболу
УкраинФорм
2025-09-18T06:24:59Z
Приїзд Зінченка, відновлення "Локомотива" і співпраця з "Азов": інтерв'ю з Олександром Єгоровим
24tv
2025-09-18T05:30:49Z