!["Вось зла сформирована": Подоляк высказался об опасности сотрудничества России и Ирана](https://thumbor.my.ua/OrHUvjj-kAxIQF4ApCtJI_FZiys=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fa920d58fee04dc14ebce6b771a2f1d0a.jpg)
"Вось зла сформирована": Подоляк высказался об опасности сотрудничества России и Ирана
Сотрудничество двух стран касается глобальной безопасности.
Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк заявил, что военное сотрудничество России и Ирана – это уже не только вопрос войны в Украине.
Об этом пишет РБК-Украина со ссылкой на Twitter.
По его словам, сотрудничество двух стран касается глобальной безопасности. Именно поэтому мир должен реагировать, а не молча наблюдать.
"Вот зла сформирована. Иран планирует предоставить России сотни баллистических ракет, зная, что их используют для войны в Европе. Россия помогает Ирану военными (ядерными?) технологиями для поджога БС. Это уже не вопрос Украины. Это вопрос глобальной безопасности. Будем молча наблюдать ?" – написал Подоляк.
Напомним, британские разведчики информируют, Иран в ближайшие месяцы усилит военную помощь России. РФ пытается получить больше оружия, включая сотни баллистических ракет. Москва, скорее всего, предложит Тегерану беспрецедентный уровень военной и технической поддержки, трансформирующий их оборонные отношения.
Читайте также:
- "Затяжной войны не будет": Пионтковский назвал три сценария победы Украины над РФ
- Ждет судьба Муссолини или Хрущева: публицист рассказал, что может ускорить крушение режима Путина
- Очень скоро мы получим и Patriot, и Abrams, и Leopard – Подоляк