/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F10%2Fdab649fc0b64067d1c32a26f5c1dcd8c.png)
В Херсонской области заживо сгорел коллаборант
Сегодня, 22 декабря, на Херсонщине, в Каховке, подорвали машину коллаборанта Андрея Штепы, которого россияне назначили "главой" сел Любимовка и Васильевка Каховского района. Об этом сообщил депутат Херсонского облсовета Сергей Хлань в Facebook.
В сообщении говорится, что по предварительной информации, коллаборант, которого взорвали в Каховке в районе памятника "девушки в шинеле" - это "Шнырь" (прозвище Андрея Штепы).
Стоит отметить, что оккупанты в Telegram-каналах подтверждают смерть Штепы. По их данным, он сгорел заживо в результате взрыва машины.
Ранее сообщалось, что на Херсонщине, в оккупированном Скадовске, подорвался автомобиль коллаборанта, бывшего депутата Херсонского областного совета Виталия Булюка.
Поделиться сюжетом
Источник материала
Упоминаемые персоны