/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2Fb9290734b38b3d511e1948a7f94a189f.jpg)
Стало известно, когда начнутся съемки нового "Чужого" от режиссера "Не дыши"
Помимо сериала во франшизе "Чужой" от автора шоу "Легион" и "Фарго" Ноа Хоули, в обозримом будущем нас ожидает полнометражный фильм, режиссером которого выступит Федерико Альварес, известный по первой части триллера "Не дыши" и хоррору "Зловещие мертвецы: Чёрная книга".
А теперь появилась информация о сроках начала его съемок.
Как стало известно, фильм под рабочим названием "Чужой: Ромул" начнут снимать 6 февраля 2023 года в столице Венгрии, Будапеште.
Выпустить фильм планируют в онлайн-кинотеатре Hulu, на что оказал влияние успех "Добычи" (наш обзор), приквела "Хищника".
По данным инсайдеров, предстоящий фильм расскажет самостоятельную историю, но будет следовать формуле, схожей с предыдущими частями, где группа людей совершает аварийную посадку на чужую планету и становится объектом охоты ксеноморфов.