![Ошибся дверью: 17-летний парень получил пулю в область сердца, случайно оказавшись в тире](https://thumbor.my.ua/rseathitU8P4fMRyKjRDea-xiGI=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F59d487c56f7ca34ab1861957b1655e72.jpg)
Ошибся дверью: 17-летний парень получил пулю в область сердца, случайно оказавшись в тире
На Самборщине парень перепутал двери на тренировочной базе и получил пулевое ранение. Об этом сообщает Львовский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.
17-летний сумчанин перепутал дверь и вошел в помещение тира, из-за этой ошибки он получил ранение в область сердца. Скорая помощь уже доставила молодого человека в Турковскую ЦГБ.
Известно, что само сердце пациента не пострадало. Пострадавшего везут во Львов, где его прооперирует команда кардиохирургов.
Мы также писали, фотография мальчика из Славянска облетело сеть и коснулось сердец тысяч людей, даже за пределами Украины.
Патрульные не смогли остаться в стороне от этой истории и пришли к Алексею. Правоохранители вручили ему сладкий подарок и ознакомили со служебным автомобилем и снаряжением патрульных.
Напомним, в Кривом Роге женщина родила во время застолья - что с ребенком.
Также сообщалось о трогательном видео встречи защитника "Азовстали" с семьей.
Кроме того, Politeka.net писала, что Ани Лорак пригласили в разбомбленный россиянами Мариуполь.