![Сериал по Assassin's Creed остался без шоураннера](https://thumbor.my.ua/g1_7Y6qn_iUnC7nhvbUOk9qZ-nY=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F36ff337743153caad9d1c7f8028edf5b.jpg)
Сериал по Assassin's Creed остался без шоураннера
Спустя два года после анонса Assassin's Creed от Netflix появились новые подробности о статусе разработки телевизионной адаптации, и они не порадуют фанатов.
Как стало известно, шоураннер экранизации популярной серии игр от Ubisoft Джеб Стюарт покинул проект.
В интервью порталу Collider он похвалил вовлеченных в проект представителей компании Ubisoft и отметил, что его решение расстаться с творческой командой было взаимным.
Напомним, что анонс сериала на основе серии Assassin's Creed состоялся в октябре 2020 года.
Сообщалось, что Джейсон Альтман и Даниэль Крейник из Ubisoft выступят в качестве сопродюсеров, однако на тот момент у проекта не было шоураннеров.
Теперь известно об уходе одного из ключевых членов производственной команды.
Сроки выпуска сериала остаются неизвестными.