/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fb9729a7362a02bbda2e38bdc5db247bf.jpg)
Над Бердянском и Мелитополем кружит российская авиация
После серии взрывов на временно оккупированных территориях Запорожской области, в небе над Бердянском и Мелитополем кружит авиация врага.
Об этом в Телеграме сообщает исполнительный комитет Бердянского городского совета, передает Укринформ.
"Бердянцы сообщают, что после громкого хлопка в Мелитополе и Токмаке сегодня над городом постоянно кружат рашистские вертолеты", - говорится в сообщении.
Сообщается, что они летят в сторону Бердянской косы. Не исключено, что туда свозят раненых.
О вражеской авиации также сообщает и городской голова Мелитополя Иван Федоров. По его словам, авиация врага взлетела сразу после взрыва на захваченном заводе Гидромаш, где враг разместил очередную военную базу.
Ранее сообщалось, что на бердянских базах отдыха российские войска организовали свои госпитали.
Поделиться сюжетом
Источник материала