/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2F155614857e1e3eddb5306b6f7fd0b90e.jpg)
Цар голий. Подоляк спрогнозував процеси в РФ через 3-4 місяці
Все поражения России на поле боя и вообще вид РФ после нападения на Украину десакрализовали и президента Кремля Владимира Путина, и его окружение, и современную его вертикаль управления.
Об этом в интервью в эфире Єдиних новин заявил советник руководителя Офиса президента Украины Михаил Подоляк.
– Царь голый. Конкретно. И это постепенно понимает наиболее неадекватное сообщество, каким является РФ. И они начинают претендовать на долю неконтролируемого процесса, по мародерствовать. Они не могут все приехать в Украину, здесь убивают. Но они хотят мародерствовать. Это же сущность “русского мира”, мародерство и убийство, — говорит советник.
Также он отметил, что российское общество начинает понимать, что силовая вертикаль в РФ не работает, поэтому быстро нарастает криминализация социальных отношений.
– Например, МВД РФ дает официальную статистику, на 600% увеличилось количество уголовных правонарушений в приграничных с Украиной областях и по всей территории России. И, таким образом, это количество саботажа будет нарастать, все будет взрываться, мародерствовать. И мы с вами через 3-4 месяца увидем криминальную ситуацию апокалиптического состава в РФ, — говорит Подоляк.