/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F264b3d4b1f64c23f187ab851937d89c0.jpg)
В Хмельницком в многоэтажке раздался мощный взрыв: погибли два человека
На месте взрыва была найдена граната.
В Хмельницком на улице Львовское шоссе в понедельник, 23 января, в многоэтажке раздался мощный взрыв. На месте трагедии погиб 24-летний мужчина и 51-летняя женщина.
Об этом сообщили в Нацполиции Хмельницкой области.
Взрыв раздался в квартире на 8 этаже жилого дома в 11:00. На месте трагедии нашли тело 24-летнего мужчины, уроженца Шепетовского района Хмельницкой области. Также там обнаружили 51-летнюю местную жительницу. Состояние женщины было тяжелым, она умерла во время оказания медицинской помощи.
По предварительным данным, взрыв произошел из-за гранаты РГД-5. На месте трагедии обнаружили ее обломки. Полиция устанавливает происшествия катастрофы.
Как говорится в сюжете ТСН.19:30, 24-летний парень арендовал у 51-летней женщины квартиру. Они вместе работали на швейном предприятии Хмельницкого. Правоохранители расследуют, как в квартире очутилась граната.
Напомним, в Броварах под Киевом взорвался газовый баллончик в квартире на втором этаже 9-этажки. В результате были повреждены окна и двери квартиры.
Читайте также:
- Жителей Хмельницкой области предупреждают о звуках выстрелов: что произошло
- В Хмельницкой области генератор "убил" двух мужчин
- Оксана мечтала о свадьбе и ехала за подарками: подробности убийства россиянами 22-летней девушки из Хмельницкого