/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F453%2F69b064e631477cd77f438660af9ba712.jpg)
Обстрел Угледара: повреждены 7 домов и 2 школы
В Угледаре сохраняется тяжелая обстановка, в результате очередного российского обстрела повреждены семь домов и две школы.
Об этом 27 января сообщил глава Донецкой областной военной администрации Павел Кириленко.
Также, по его словам, на территории общины два человека погибли и один ранен в Богоявленке.
Кроме того, зафиксированы обстрелы Новоукраинки.
Об этом 27 января сообщил глава Донецкой областной военной администрации Павел Кириленко.
Также, по его словам, на территории общины два человека погибли и один ранен в Богоявленке.
Кроме того, зафиксированы обстрелы Новоукраинки.
"На Донецком направлении ночью было два массированных артобстрела Авдеевки, есть повреждения, объемы ущерба устанавливаем", - отметил Кириленко.
Глава ОВА добавил, что на Горловском направлении один человек ранен и поврежден дом в Бахмуте.
"Накануне днем россияне повредили три дома и детсад в Торецке, держали под огнем окрестности общины. Также еще три дома повреждены в Екатериновке Ильиновской общины, обошлось без жертв. Громкая ночь прошла в селах Соледарской общины", - сообщил Кириленко.
Он также отметил, что на Лисичанском направлении в Лиманской общине под обстрелами оказались поселки Торское, Заречное и Ямполь, в Звановской общине, повреждены три дома в Переездном, окрестности Звановки попали под обстрел фосфорными зарядами. Также неспокойно было в Северске: обстрелы продолжались в течение суток, прямым попаданием был разрушен частный дом.
Поделиться сюжетом
Источник материала
Упоминаемые персоны