![Форвард Динамо близок к переходу в клуб из Европы](https://thumbor.my.ua/_KAd5iinmoyKmV29CNczajW-Fxc=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F3468988c28de33c4284346ba487355b8.jpg)
Форвард Динамо близок к переходу в клуб из Европы
Нападающий киевского "Динамо" Артем Беседин может сменить клубную прописку в ближайшее время.
Как сообщает ThemaSports, 26-летнего украинского форвард хочет взять в аренду кипрский клуб АЕЛ Лимасол.
По данным источника, сделка по переходу Беседина близка к закрытию.
Президент АЕЛа Андреас Софоклеус ожидает, когда Игорь Суркис даст свое согласие на переход нападающего "бело-синих".
Стоит отметить, что в составе АЕЛа уже выступает другой футболист киевского "Динамо" Кристиан Биловар. Аренда 21-летнего защитника рассчитана до завершения текущего сезона.
В нынешнем сезоне чемпионата Кипра по футболу АЕЛ сыграл 20 матчей, в которых заработал 28 баллов. Клуб из Лимасола занимает восьмое место в турнирной таблице первенства.
Артем Беседин в этом сезоне сыграл за "Динамо" 20 матчей во всех турнирах, отметившись 1 ассистом.
Контракт 26-летнего форварда с "бело-синими" рассчитан до декабря 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость Беседина в 1,8 миллиона евро.
Вас также могут заинтересовать новости:
- Нападающий сборной Украины может стать одноклубником Миколенко в Эвертоне
- Лига 1: Неймар забил эффектный гол, но ПСЖ упустил победу на последних секундах (видео)
- Фантастический дебют: Мудрик в первой же игре за Челси установил уникальный рекорд АПЛ