/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F133647821e1c775d8675908abee1281b.jpg)
Астролог назвала даты, когда всю страну всколыхнут мощные взрывы
Астролог Ангелина Вакулина рассказала, что Россия готовит очередную массированную атаку на Украину. И произойти это может уже в ближайшее время.
По словам эксперта, важный цикл начинается уже с этой недели. Как она сказала, в Украине будет расти напряжение, однако у ВСУ будут победы.
"Военные действия сейчас расшевелят активно. Сюрпризы и неожиданности. Все спонтанно и довольно напряженно. По всем фронтам. До 10 февраля могут в одностороннем порядке отменятся договоренности", - сказала Вакулина в комментарии "Главреду".
Астролог добавила, что в период с 18 до 23 февраля ожидаются массированные атаки. Будет опасность с воздуха. Также могут быть "прилеты".
Однако, согласно оптимистическому сценарию, Украина может победить в войне уже в 2023 году.
Напомним, ранее астролог рассказала, что в феврале есть несколько опасных дат, когда оккупанты могут устроить Украине "темную".
Вас также могут заинтересовать новости:
- Астролог шокировала прогнозом на февраль 2023: самые опасные даты
- Война в Украине не закончится быстро: астролог дала пугающий прогноз
- Трем знакам Зодиака пора искать новую работу - астрологи