/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F785b3a8878d9e19696cd8f33aa489751.jpg)
Удар по Краматорску: из-под завалов достали тела трех погибших
В Краматорске из-под завалов разрушенного российской ракетой дома достали тела трех погибших, два человека спасены. Об этом сегодня сообщает в Telegram Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.
Отмечается, что 1 февраля в г. Краматорск в результате ракетного удара разрушены с 4-го по 1-й этажи четырехэтажного жилого дома в пределах одного подъезда с последующим возгоранием припаркованных автомобилей.
"По состоянию на 07:00 2 февраля подразделениями ГСЧС деблокированы тела 3 погибших и 2 человека спасены. Травмированы 18 человек, из них 8 человек госпитализированы. Возгорание автомобилей ликвидировано. Развернут пункт обогрева ГСЧС", - говорится в сообщении. Спасательные работы продолжаются.
Удар по жилому дому в Краматорске: что известно
Поздно вечером 1 февраля Россия ударила по жилому многоквартирному дому в Краматорске. В результате удара дом полностью разрушен.
Изначально сообщалось о трех погибших, но глава Донецкой ОВА Павел Кириленко опроверг эту информацию. По его данным, третий человек находился в беспомощном состоянии, но его удалось реанимировать и доставить в Днепр.
Вас также могут заинтересовать новости:
- Раскрыты детали удара по Краматорску, в ОВА уточнили количество погибших и пострадавших (фото)
- ВСУ уничтожили сотни путинских военных: свежие потери России на войне (инфографика)
- Россияне ударили по жилым районам Харьковщины: есть раненые