/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F21c54a2797bef3723797544ffe0a3d62.jpg)
"И контрольный в лоб": россиянин заставлял ребенка "убивать" украинца
Россиянин заставлял ребенка "убивать" украинца. Девочка охотно выполнила странный приказ.
Как сообщает Телеграм-канал "Ищи своих", инцидент произошел в эфире чат-рулетки. Пользователь из России наткнулся на парня, позади которого висел флаг Украины.
Общение с украинцем россиянин начал с оскорблений и угроз. К этому циничному действу мужчина привлек ребенка.
"О, х*хол. Стреляй х*хла, убей. Убей х*хла... Еще... И контрольный в лоб", - приказывал россиянин ребенку.
Девочка имитировала выстрелы в украинца, восприняв странную просьбу за что-то обыденное. При этом украинец не проронил ни слова.
"Ты еще жив? Ты что бессмертный?", - заявил россиянин в конце видео.
Новости "русского мира"
Уже не первый раз россияне странно ведут себя в чат-рулетке. В частности, недавно мужчина из РФ похвастался "знаниями" о войне в Украине. Он заявил, что рашисты ни на кого не нападали, а сами стали жертвой нападения. По его версии, оккупанты просто шли "на Польшу", а украинцы на них "напали".
В то же время российская пропаганда продолжает зомбировать население тяжелой артиллерией - экстрасенсами, магами и пророками. На федеральный канал пригласили экстрасенса, которого "ужалила космическая фреза".
Иногда даже военные РФ "палились" на правде. Недавно капитан спецназа РФ, который находился под Соледаром Донецкой области, раскрыл реальное положение дел оккупантов в городе. Сначала он заявил, что город уже захватили, потом заявил, что продолжаются бои, а еще через некоторое время признал, что город все еще стоял.
Вас также могут заинтересовать новости:
- Россиянку обвинили в экстремизме из-за статуса в WhatsApp с двух слов
- Снаряд ВСУ прилетел по "крутому" бандиту-"вагнеровцу" (фото)
- Рогозин прислал "боевых роботов", чтобы уничтожать танки Abrams и Leopard (видео)